+ 7 (952) 288-28-23
+ 7 (906) 260-15-43
+ 7 (812) 987-64-27
Заказать звонок
Написать нам

Эксклюзивные туры по России с выездом из Колпино и Пушкина на осень 2020 уже в продаже!


Поиск тура

Для милых дам...За милых дам - Таллинн -Рига 3 дня с Гала ужином в ресторане "Папперсак"

Специально для прекрасных дам, а точнее для их кавалеров, компания «Радуга Путешествий» предлагает идею прекрасного подарка приуроченного к восьмому марта.

Романтические три дня в одном из красивейших городов Прибалтийского побережья - Таллине и не менее очаровательной Риге. Прекрасный ужин с постановочным боем на шпагах «за милых дам» и необычайное путешествие по прибалтийскому побережью с замками, что еще нужно для того чтобы милая дама почувствовала что это именно ее день.

Программа тура

Путешествие займет три дня, которые надолго запомнятся обладательнице такого подарка.

Выезд накануне праздника седьмого числа в 21.30 из г. Тосно, в 22.20 автобус забирает пассажиров из Колпино, а 22.50 в г. Пушкин. Остановки автобуса будут длиться по 10 минут. В 23.00 Автобус направится со всей группой в сторону Ивангорода к границе. По пути в Ивангород опытный экскурсовод-гид не даст заскучать своим гостям и проведет трассовую экскурсию на тему истории данных мест за прошлые несколько веков.

В первый день Вы прибудете в Таллин. Для начала пешеходно-автобусная экскурсия по достопримечательностям города. Певческое поле, памятник «Русалка», зоопарк, очаровательный Старый город с его готической архитектурой, Домский собор, церковь Нигулисте, городская Ратуша - все это можно перечислять бесконечное количество времени, но проще хотя бы раз увидеть.

Потом заселение в отель. В свободное время можно устроить своей очаровательной спутнице шопинг тур по множеству торговых центров, с передышкой в любом из множества тематических ресторанчиков, прогуляться по аллеям, покормить лебедей на заливе и многое другое. Ближе к вечеру будет проведен праздничный ужин в честь праздника в одном из знаменитых ресторанов города Паперсах. В программе необычайно вкусный ужин и бой на шпагах в честь прекрасных дам.

На второй день - с 07.00 до 09.00 завтрак, шведский стол, немного времени для себя и поездка в Ригу. Трассовая экскурсия на тему истории Риги, исторические и обзорные экскурсии по городу. После экскурсии обед в ресторане национальной кухни Lido.

В свободное время можно прогуляться по городу и осмотреть те места, которые не охватила экскурсия.

Посидеть в уютных кафе и отведать знаменитый рижский бальзам, кофе с шоколадом и необычайно вкусные десерты. И опять устроить экскурсию по магазинам в поисках сувениров. К вечеру Вы вернетесь в Таллин.

После ночевки в отеле, на завтрак - традиционный шведский стол и сборы, сдача номеров в 12.00. После отъезда из Таллина путешествие не заканчивается впереди еще экскурсия в самый маленький замок побережья - башню Кийу, где можно будет отведать продукцию местных виноделов, необычайно вкусные ликеры и кофе. Обед в знаменитой корчме «Белая лошадь», где снимался бестселлер своего времени «Три мушкетера». В полночь тур окончится и ориентировочно утром следующего дня Вы уже будете дома.

Стоимость тура

Размещение Место в двухместном номере Место в одноместном номере Доп. кровать взрослый Ребенок на доп. кровати до 15 лет
Отель 3* ЦЕНТР 135 175 135 95

В стоимость тура войдет:

  • автобусная поездка,
  • экскурсии по городам,
  • проживание в отелях на две ночи и два завтрака.

Дополнительных трат потребуют экскурсия в Ригу, с дегустациями и обедом 35 €, ужин в Папперсак 20€, обед в корчме «Белая лошадь», экскурсия в Кийу с дегустациями.

По причине иногда возникающих непредвиденных задержек, во время прохождения таможни могут быть немного изменены временные рамки проведения тура, за что фирма ответственности не несет, но гарантирует, что качество и количество оплаченных услуг будут неизменны.

 

Эксклюзивные апартаменты в Таллинне

Апартаменты
cтудия
Апартаменты
классика
Апартаменты
скандинавия